Не рвётся связь времён

В канун Нового года в адрес коллектива техникума приходят поздравления от педагогических коллективов учебных заведений, социальных партнёров, работодателей и конечно же от выпускников техникума.

Новогоднее поздравление получено от кандидата технических наук, Заслуженного изобретателя РФ,выпускника отделения "Электрификация сельского хозяйства" 1963 года Волкодаева Бориса Васильевича, в котором он рассказывает о своих творческих и научных планах, достижениях. Каждое подобное письмо от выпускника техникума радует педагогический коллектив, вызывает неподдельную гордость.

Мы от всей души Поздравляем всех выпускников техникума с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством!

Желаем всем самого наилучшего в жизни.Всегда рады встрече с Вами в стенах техникума.

125 Газета "Наши Мытищи", в которой опубликован материал о нашем земляке126 Б.В.Волкодаев на одной из Выставок с заслуженной наградой