Лунный блюз. Поздравление

В преддверии Нового года в адрес техникума пришло поздравление от выпускника 1975 года Валерия Ненашева поэта, члена Союза писателей России, член-корреспондента Российской Академии Словесности. В своем Поздравлении Валерий Ненашев через стих обращается к коллективу техникума и поздравляет всех с Новым годом и Рождеством. Мы предлагаем Вашему вниманию его «Лунный блюз».

Луна случайно освещает

Листвы свободное паденье,

Янтарным взором провожает

Реки печальное теченье;

Слегка касаясь, озаряет

Снежинок хрупкое круженье

Сердечко, дрогнув, замирает,

Запомнив чудное виденье…

Коллектив техникума сердечно благодарит Валерия Ненашева за поздравления и желает ему крепкого здоровья, творческих успехов в Новом году. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и встречу в стенах техникума.