Юность, которая прошла через техникум. 40 лет спустя

Сегодня, 21 декабря 2011 года, техникум посетили выпускники отделения "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" 1972 года выпуска Дорохин Н.И.и Путилин В.М.

В ходе своего визита в техникум они встретились c Директором техникума Курбановым А.С., преподавателем Сафроновым А.А. тоже выпускником этого отделения и тоже 1972 года, вспомнили студенческие годы, учебу, участие в спортивных соревнованиях, вспомнили многих преподавателей.Гости были приятно и глубоко удивлены, когда им представилась возможность посетить музей истории техникума. С большим интересом они ознакомились с экспонатами музея, услышали много нового о жизни техникума. В книге отзывов гости оставили свою запись, в которой благодарили руководство техникума, преподавателей и студентов за сохранение памяти о юности, которая прошла через техникум и в техникуме.

Визит выпускников 1972 года Дорохина Н.И. и Путилина В.М. в техникум не случаен. 23 февраля 2012 года инициативная группа, которую возглавляет преподаватель техникума Сафронов А.А., планируют провести встречу выпускников отделения "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" 1972 года. Приглашаем выпускников 1972 года принять участие во встрече.

Наш адрес: 397160, Россия,

г.Борисоглебск, Воронежская обл., ул. Советская, 13

ФГОУ СПО "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум"

Тел:(47354)6-00-63, факс: 6-01-71

E-mail: mail@bsht.edu.ru

Сайт:www.bsht.edu.ru

121 Через сорок лет в кабинете у Директора: выпускники 1972 г. Дорохин Н.И., Путилин В.М.122 Беседа в музее истории техникума123 Знакомство с экспонатами музея124 Исторический момент. Запись в Книге отзывов, 21.12.2011 г.