Учатся классные руководители

В прошедший вторник состоялось очередное заседание методического объединения классных руководителей.

Заседание методического объединения проходило в форме методического диалога "Использование системного подхода в деятельности классного руководителя". В ходе заседания обсуждались следующие воросы:1. Системный подход к решению проблемы формирования активной гражданской позиции студента.2.Формирование системного подхода к решению проблем охраны здоровья и жизни студентов, воспитание у них здорового образа жизни.3.Системный подход к формированию нравственно-эстетических качеств студентов. Перед присутствовавшими выступили Енукашвили О.В., Мерзликин М.Г., Пономарёва А.А. Выступления классных руководителей вызвали живой интерес у присутствовавших.

Материал подготовлен руководителем МО классных руководителей - Красиковой Л.А.

99 Руководитель МО классных руководителей Красикова Л.А.100 Участники заседания101 Выступает Енукашвили О.В.102 Мерзликин М.Г.103 Пономарёва А.А.