Серьёзный разговор

6 декабря в актовом зале техникума прошёл единый час общения "Серьёзный разговор" - открытое внеклассное мероприятие.

06 декабря 2011 (вторник) в актовом зале  техникума состоялся единый час общения «Серьезный разговор» - открытое внеклассное мероприятие Голикова А.О. На этот час были приглашены студенты 1-4 курсов, а также классные руководители и преподаватели. Встреча состояла из двух частей. Первая часть – Послесловие. Участники встречи подвели итоги голосования студенчества в выборах 4 декабря и о таком понятии, как взяточничество.. Затронули участие молодежи  в государственной политике.

В едином часе принимали участие: Голиков А.О. (преподаватель «Основы права»), Мерзликин М.Г. (председатель участковой избирательной комиссии 04/14), студент Тетюхин Д. (президент техникума, председатель молодежного студенческого совета при администрации Борисоглебского городского округа), а так же студент Деркачев В. (представитель министерства образования техникума).

Данное мероприятие проводилось в форме дискуссии, многочисленной аудитории были предоставлены к просмотру видеоматериалы, а также в соответствии с тематикой единого часа студентам и преподавателям предоставлялась возможность отвечать на вопросы ведущих и дискутировать между собой. Таким образом, в соответствии с целями и задачами внеклассного мероприятия были достигнуты желаемые результаты. Этим разговором студенты техникума поддержали информационную акцию молодежного Совета при Администрации БГО.

Единый час общения «Серьезный разговор» прошел успешно!

Материал подготовили: Второва С.Ю., Голиков А.О.

94 Открытие мероприятия: Голиков А.О., председатель участковой избирательной комиссии Мерзликин М.Г.95 96 Выступает Председатель молодежного студенческого Совета при администрации БГО, Президент техникума Тетюхин Д.97 Второва С.Ю., зам директора по ВР задаёт тон дискуссии 98 Студенты задают вопросы