Skip to Content

Взаимосвязь техникума с родителями

Важное значение в работе педагогического коллектива техникума придаётся взаимосвязи с родителями.Ежегодно в стенах техникума проходят общетехникумовские родительские собрания. Вот и в этот раз на кануне Дня матери в техникуме прошло родительское собрание.

Перед собравшимися выступили заместитель директора по учебной работе Овсянкина Т.Г., заместитель директора по воспитательной работе Второва С.Ю, руководитель по производственному обучению Фонов В.В., от лица заведующих отделениями выступил Басарев М.В. Все выступающие подчеркнули необходимость укрепления дальнейшей взаимосвязи, взаимопоинмания родителей и образовательного учреждения. Закончилось родительское собрание поздравлением любимых мам с Днем матери. Студенты подготовили для них концерт в котором прозвучали стихи, песни, танцы.

65 Перед началом собрания66 Выступает Овсянкина Т.Г. - зам. директора по УР67 Второва С.Ю. зам. директора по ВР68 О прохождении практики расказывает руководитель по ПО Фонов В.В.

69 Выступает Басарев М.В. зав. отделением специальностей 110301, 19060470 Вальс для любимых мам в исполнении студентов Башлыкова Романа и Борисевич Валерии