Олимпиада по технической механике

В рамках декады специальностей уже много лет проводится Олимпиада по технической механике. Исключением не стал и этот год.

В олимпиаде приняли участие студенты групп 2-го курса. Олимпиада проводилась под руководством преподавателя технической механики Енукашвили О.В. В рамках декады студенты-автомеханики выпустили стенгазету, подготовили и прочитали на уроках доклады и рефераты по технической механике.

По результатам Олимпиады места распределились следующим образом: 1-е место Щербаков Николай, гр. 2-5; 2-е место Марков Александр, гр.2-5;3-е место разделили студенты Саблев Михаил, гр. 2-4 и Головнев Игорь, гр.2-5.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Олимпиады за активное участие.

60 Один из участников Олимпиады. Выступление с докладом61 Рабочий момент Олимпиады

Материал подготовлен Енукашвили О.В.