Skip to Content

Очередное заседание педагогического совета

Во вторник, 1 ноября, состоялось очередное заседание педагогического совета техникума. В ходе заседания были обсуждены следующие вопросы: Результаты работы по внедрению в учебный процесс инновационных методов и технологий. Задачи и пути развития.С сообщением выступила заместитель директора по учебной работе Т.Г.Овсянкина. О внедрении информационно-коммуникационных технологий в образовательную систему техникума рассказал руководитель Службы информационных технологий А.А.Михайлов. Основные направления в воспитательной работе с молодежью допризывного и призывного возраста осветил Пинчуков С.Н.- педагог-организатор ОБЖ и ДП.

О предстоящих переменах в жизни образовательного учреждения рассказал директор А.С.Курбанов.

В ходе обсуждения вопросов, в прениях выступили: заместитель директора по воспитательной работе С.Ю.Второва,социальный педагог Т.Н.Ночевная, заведующие отделениями М.В.Басарев и Бородин А.И. По итогам  педагогического совета было принято соответсвующее решение.

40 Выступление Т.Г.Овсянкиной 41 А.А.Михайлов о внедрении ИКТ42 Пинчуков С.Н. педагог-организатор ОБЖ и ДП43 А.С.Курбанов о перспективах развития техникума