Защита дипломных проектов на заочном отделении

В конце октября успешно прошла защита дипломных проектов студентами заочного отделения по специальностям "Механизация сельского хозяйства" и "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства". Всего защитились - 41 человек.

Студенты показали хорошую теоретическую подготовку  и как результат - 6 дипломных проектов защитили с "отличием". Надо отметить лучшие дипломные проекты студентов - Гарбузова Виктора Александровича, Курина Максима Николаевича, Котлова Сергея Генриховича - руководитель дипломных проектов Овчинникова Алла Сергеевна; Сидоренко Вячеслав Витальевич - руководитель дипломного проекта Петенко Вера Мефодьевна; Матвеева Михаила Николаевича - руководитель дипломного проекта Семашкина Любовь Григорьевна; Одольчук Максима Сергеевича - руководитель дипломного проекта Мерзликин Михаил Григорьевич.

Студенты выражают огромную благодарность всем руководителям дипломных проектов за их работу, внимание и поддержку.

Педагогический коллектив в свою очередь Поздравляет выпускников заочного отделения с успешной защитой и желает им дальнейших творческих успехов.

36 Государственная аттестационная комиссия за работой37 Матвеев М.Н38 Фото на память39 Фото на память у главного корпуса