ВГУ в гостях у студенчества г. Борисоглебска

В четверг, 27 октября 2011 г. в актовом зале ФГОУ СПО "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум" прошла встреча выпускников средних профессиональных и высших учебных заведений города с проректором по научной работе,инновациям и информатизации, доктором биологических наук профессором Поповым Василием Николаевичем, который по поручению губернатора Воронежской области Гордеева А.В. поделился планами модернизации образования в области, ответил на ряд вопросов, интересовавших студенчество города. Во встрече приняла участие заместитель главы администрации БГО по социальным вопросам Шильникова Зоя Анатольевна.

В этот же день студенчество города встретилось с творческой группой Воронежского государственного университета, ансамблем Восточного танца "Чандни" - художественный руководитель Андреева Елена Павловна, зав.культурно-досуговым Центром ИМО ВГУ, которые прибыли в наш город в рамках фестиваля "Воронеж многоликий" и показали свое искусство. Студенты учебных заведений города тепло и радушно приняли творческую группу, которая представляла Вьетнам, 34 Перед началом встречи Попов В.Н и Курбанов А.СМонголию,Индонезию,Черногорию,Мадагаскар,Конго,Республику Молдова.

От имени студентов города Дмитрий Тетюхин выразил благодарность за организацию встечи.

35 Отвечвют на вопросы Попов В.Н., Шильникова З.А.

Прикрепленный файлРазмерДата
DSCN1908.JPG61.29 КБ27.10.11