Skip to Content

Практическая конференция студентов специальности "Менеджмент (по отраслям)"

Для специальностей "110302" и "080501" в период с 21.03. по 28.03 2011 года в техникуме проводится декада отделения, которое возглавляет А.И.Бородин. В один из дней студенты специальности "080501" под руководством преподавателя аспиранта-соискателя Изусиной С.В. провели практическую конференцию на тему "Экскурсии на производственные предприятия". Перед началом конференции С.В.Изусина представила свое методическое пособие для преподавателей и студентов с аналогичным названием. Затем студенты Ямбаршева Мария., Катасонова Валентина.,Оводкова Светлана, Бокова Виктория рассказали о посещении предприятий перерабатывающей промышленности г. Борисоглебска, отметив, что все предприятия стараются использовать современные технологии в производстве продуктов питания для населения.

Послеэкскурсионная работа по содержанию и формам способствует углублению интереса студентов к производственным, управленческим процессам, труду, организации, всестороннему развитию.

практическая конференция по специальности "Менеджмент (по отраслям)" одно их многих интересных мероприятий Декады отделения.