Skip to Content

Благодарим за участие

20 февраля 2011 года завершила работу III Общероссийская студенческая электронная научная конференция "Студенческий научный форум 2011"

На конференцию было представлено 2253 доклада. В работе конференции приняли участие и студенты нашего учебного заведения. Среди них были следующие студенты:Акимова А., Комарова Ю.. Иванова И., Катасонова В.,Рубцов П. их работы были опубликованы на сайте Российской Академии Естествознания. Все работы, в том числе и наших студентов обсуждались на сайте форума. В обсуждении докладов приняли участие более 3000 человек. В результате обсуждения на сайте Форума было опубликовано более 12000 комментариев и вопросов. Можно с уверенностью сказать, что "Форум 2011" явился наиболее масштабной и представительной студенческой научной конференцией в России! Наши студенты показали, что они могут не только учиться, получать профессию специалиста сельскохозяйственной отрасли, но и заниматься научно-исследовательской работой. Все студенты, представившие работы на форум получили Сертификаты участника форума, а лучшие студенты и руководители НИРС будут награждены дипломами и приглашены выступить с докладами на общероссийских конференциях в Москве. Кроме всего прочего, завяленные для публикации материалы конференции будут опубликованы до 1 июля 2011 в журналах:
* "Международный журнал экспериментального образования"
* "Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований"
* "Успехи современного естествознания"
Совет по научной и инновационной деятельности техникума БЛАГОДАРИТ студентов за проявленный интерес и участие в работе Всероссийского студенческого научного форума 2011г.