Молодежный Форум

Вчера прошли выборы членов Молодежного Совета при главе Борисоглебского городского округа.

В Совет вошли студенты техникума Тетюхин Дмитрий (гр.3-4) и Богданов Евгений (гр.1-1), с чем их и поздравляем!

Также в здании театра им. Чернышевского прошел Молодежный форум. В работе форума приняли участие как работающая молодежь, так  и учашиеся и студенты. В числе участников форума 16 студентов техникума во главе с зам. директора по ВР и один сотрудник. В работу форума была включена деловая игра, в ходе которой игроки проходили по "страницам", фотографируясь, опрелеляя первостоящие проблемы, заполняя анкеты. По итогам игры участники, набравшие определенное количество очков, обменивали их на лотерейные билеты и получали выпавшие призы.