Skip to Content

Социальное партнерство продолжается

26 февраля от здания техникума отправилась первая группа студентов практикантов. После некоторого перерыва, наши социальные партнеры ОАО "Ростсельмаш" вновь пригласили студентов 3-го курса на учебную практику.

26 февраля от здания техникума отправилась первая группа студентов практикантов. После некоторого перерыва, наши социальные партнеры ОАО "Ростсельмаш" вновь пригласили студентов 3-го курса на учебную практику. Счастливчиками стала группа 3-4, классный руководитель Труфанова В.Н.
Перед отъездом со студентами был проведен инструктаж со стороны руководителя по производственному обучению Фонова В.В. С напутственным словом к отъезжающим обратились руководители практики Бороздин Л.П. и Кулеш Ю.Д., классный руководитель Труфанова В.Н., а также родители студентов.
Перед инструктажом мы поинтересовались у студентов, с каким настроением они отправляются в первую свою длительную командировку? На что они ответили - "хорошим". Следующий наш вопрос звучал так: что вы ждёте от учебной практики на ОАО "Ростсельмаш"? - Надеемся на закрепление теоретических знаний и получение опыта и навыков работы на высокотехнологичном предприятии, выпускающем современную сельскохозяйственную технику мирового уровня. Не могли мы не задать и такой вопрос: "Как родители отнеслись к тому, что вы так далеко уезжаете от дома?" - Положительно.
Пожелаем нашим студентам успехов в прохождении учебной практики и надеемся, что они оправдают наше доверие, зарекомендуют себя с хорошей стороны.

Прикрепленный файлРазмерДата
DSCN0181.JPG62.58 КБ28.02.11
DSCN0180.JPG66.74 КБ28.02.11
DSCN0176.JPG53.82 КБ28.02.11