1-я инспекционная проверка системы менеджмента качества

В соответствии с заключённым Договором в период с 16 по 17 февраля 2011 года, группой аудиторов Ассоциации по сертификации "Русский Регистр".

Всоответствии с предварительно согласованным планом была проведена инспекционная проверка системы менеджмента качества (СМК) в административных и учебных подразделениях ФГОУ СПО "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум".

Целями проверки являлись:
* проверка соответствия СМК требованиям МС ИСО 9001:2008;
* установления факта поддержания СМК в действии;
* оценка результативности СМК;
* установление факта выполнения положения о постоянном улучшении;
* анализ и оценка изменений, внесённых Организацией в документацию на адекватность и в процессы/элементы СМК на соответствие требованиям заявленного стандарта.
Проверка показала, что система менеджмента качества поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и, в целом, результативна и соответствует требованиям МС ИСО 9001:2008.

Начало проверки

Проверка мониторинга анкет студентов по удовлетворенности учебой