Общетехникумовское родительское собрание

27 ноября 2010 года в актовом залетехникума состоялось общее родительское собрание, посвященное Дню матери, в честь чего родителям хорошо учащихся и активно учавствующих в жизни техникума студентов были вручены благодарственные письма, благодарности, почетные грамоты.

От администрации техникума в лице Овсянкиной Т.Г. и Второвой С.Ю. прозвочали поздравительные слова матерям.

Праздник празником, а проблемы остаются. Был поднят вопрос успеваемости и посещаемости студентов. От администрации в адрес родителей прозвучала просьба более внимательно относиться к жизнидеятельсти своих детей.

В заключение родителям был представлен шокирующий видеоролик, в котором собран материал о вреде употребления наркотических препаратов. Это одна из ипользуемых профилактических мер.