Митинг 15 февраля 2020г.

15 февраля текущего года  состоялся в г. Борисоглебск у мемориала погибшим воинам-борисоглебцам митинг, посвящённый 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В торжественном мероприятии приняли участие студенты 3-го курса нашего техникума.

Митинг открылся исполнением Государственного гимна РФ.  Прошла минута молчания.  На митинге  выступили представители администрации и городской Думы Борисоглебского городского округа, ветеранских и молодёжных организаций, местной епархии.

Состоялось вручение памятных медалей и почётных грамот ветеранам боевых действий, ведущим активную работу по военно- патриотическому воспитанию борисоглебской молодёжи.

Затем прошло молитвенное богослужение в память о погибших воинах- интернационалистах.

Завершился митинг возложением венков и цветов к памятному мемориалу.

Прикрепленный файлРазмерДата
IMG_20200215_095324.jpg6.46 Мб17.02.20