Региональный студенческий форум «Производственная практика – фактор компетентности специалиста».

19 апреля 2019 г. на базе ГБПОУ ВО «БСХТ» состоялся Региональный студенческий форум  «Производственная практика – фактор компетентности специалиста».

В программу мероприятия вошли выступления студентов выпускных групп, успешно освоивших производственную практику в Германии и лидирующих организациях региона.

География  участников: учебные заведения Воронежской области.

В работе форума также приняли участие представители работодателей: Евгений Васильевич Беспалов, менеджер по персоналу ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг ", Галина Олеговна Резникова, руководитель отдела подбора персонала Департамента по кадровой политике «АГРОЭКО», Олег Юрьевич Сигитов, руководитель станции технического обслуживания ООО «БорАвто», Дмитрий Викторович Куликов, начальник Борисоглебского межмуниципального отдела управления росреестра по Воронежской области.

Благодарим студентов и их научных руководителей за активное участие в форуме. Отдельная благодарность нашим партнерам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сертификаты заочного участия будут высланы на адрес учебных заведений предварительно после 13 мая 2019 года.