Научно-практическая конференция "Орбита молодежи"

12 апреля в читальном зале библиотеки техникума прошла научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню космонавтики и 80-летию со дня рождения первого космонавта страны Юрия Гагарина. В конференции приняли участие обучающиеся 1-х - 4--х курсов, выступившие как с основными докладами, так и стендовыми.

Открыл конференцию директор техникума А.Н.Мураев, который поздравил обучающихся и преподавателей с праздником и пожелал всем участникам и гостям успешной работы. Обучающиеся представили интересные и содержательные доклады, которые отражали космические исследования в различных отраслях отечественной экономики, а также в сельском хозяйстве.

С заключительным словом к участникам конференции обратилась Заместитель директора по учебной работе Т.Г.Овсянкина. Пожелала всем выступившим с докладами обучающимся творческих успехов и вручила сертификаты.

В преддверии Дня космонавтики в техникуме была развернута фотовыставка, посвященная этой дате, а в читальном зале представлена книжная выставка.

Материал подготовил А.Ф.Костенко

Прикрепленный файлРазмерДата