Итоги Всероссийской (заочной) научно-практической конференции "Моя профессия - моя гордость!"

В конце декабря 2018 года завершила работу Всероссийская (заочная) научно-практическая конференция "Моя профессия - моя гордость!", проходившая на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум".

Конференция проводилась в целях обобщения и совершенствования обучения в профессиональных образовательных организациях СПО. Основными задачами были:

- исследование проблем подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена; - обобщение и обмен опытом по применению лучших практик в подготовке кадров.

В работе конференции приняли участие более 116 человек из 23 образовательных учреждений СПО, преподаватели и обучающиеся Воронежской, Белгородской областей.

Подводя итоги конференции, Оргкомитет отметил слаженную работу участников, творческий подход, научность, практичность. Участники конференции отмечены Сертификатами, научные руководители Благодарностями. Всем участникам в ближайшее время будут разосланы электронные экземпляры наградных документов и электронный вариант сборника материалов конференции.

Оргкомитет благодарит всех участников и руководителей образовательных учреждений за плодотворное сотрудничество. Желает творческих успехов в новом 2019 году.

Прикрепленный файлРазмерДата
сборника ВНПК 2018 г. (4).pdf2.6 Мб15.01.19