Skip to Content

Волонтер Info

 Ежегодно на территории  Борисоглебского городского округа проходит окружная добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Волонтеры БСХТ всегда принимают активное участие во всех мероприятиях в рамках этой акции.

Открытие акции в апреле 2018 года прошло в формате трудового десанта «Зеленая весна» по благоустройству территории мемориала Родина – Мать.

 10 студентов группы 1-2  под руководством кл. руководителя Локтева Е.В.  стали ее участниками.

Не остаться  равнодушным к чужой беде и быть для кого то полезным и нужным - это очень важное качество характера наших  студентов, которые посчитали необходимым  сдать свою кров в День донора и добровольно отправились на станцию переливания крови.

Чище и красивее стали территории, где проходили трудовые десанты - это Прохоровский сквер,   ДК «Звездный», территории техникума БСХТ,  благоустройстве территории храма Бориса и Глеба.

Не остались без внимания волонтеров в эти дни и ветераны Великой Отечественной войны, труда города и нашего техникума,  а также  была оказана адресная помощь  Всероссийскому обществу инвалидов  г. Борисоглебска.

27 апреля все желающие приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». А на этом наши добрые дела не заканчиваются, сердца наших ребят открыты для всех, и они всегда готовы прийти  на помощь!

 

Подготовила Зенькова М.Н

1803 1804

1807 1805

1806

1808