Skip to Content

"Ралли для знатоков"

Сегодня в техникуме состоялось открытие недели специальностей Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и Земельно-имущественные отношения.

В рамках недели специальности в группе 1-3А прошел тематический классный час в форме интеллектуальной игры "Ралли для знатоков". Игра состояла из шести конкурсов разного формата. Командам предстояло рассказать о своей будещей профессии, разгадать кроссворд на тему "Автомобильный транспорт", ответить на вопросы викторины, проявить творческие способности в конкурсе актерского мастерства. В итоговом конкурсе от каждой команды представленны пилоты, штурманы и механики: механики, соответственно своей должности, собирали авто, правда пока из конструктора, но у них всё ещё впереди; пилоты соревновались в умении ориентироваться во времени; штурманы соревновались в распознавании топографических знаков.

В ходе увлекательной игры команды получали "зарплату" за каждый этап. Её начисление производилось соответственно заработанным баллам. Победа ждала ту команду, которая больше заработает. Но не смотря на выраженный дух соперничества, по итогам игры победила дружба!

Благодарим участников за интересную игру и активную деятельность.

Успехов вам в учебе и жизни!

И любите свою профессию!

1776 1777 1778

1775

1770 1771 1772 1773