К Единому Дню Дублера готовы!

25 октября  2017 года на территории Борисоглебского городского округа стартовал Единый День Дублера. В малом зале администрации прошло собеседование с кандидатами на должность дублеров сотрудников администрации Борисоглебского городского округа. По итогам собеседования из 31 участника было отобрано 16. Кочкина Виктория, председатель Студенческого совета техникума и представитель Молодежного совета при главе администрации БГО, и Скориков Александр, староста группы 3-1, принимали участие в данном отборе.  Кочкина Виктория закреплена за заместителем главы - начальником отдела развития сельской территории Наумовой В.Н. , Скориков Александр - дублер помощника главы администрации БГО по решению вопросов сельской местности с Горелка. Дублеры прошли недельный курс обучающих семинаров и приступили к стажировке, в рамках которой станут участниками рабочих совещаний, планерок, комиссий, посетят подведомственные учреждения, изучат проблемы Борисоглебского городского округа и предложат пути их решения. Стажировки продлятся до 24 ноября, а уже 27 ноября, в Единый День Дублера, молодые люди презентуют главе администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугину и его дублеру свои проекты по решению проблем округа. Студенческий Совет поздравляет Викторию и Александра с отличным прохождением собеседования, желаем успешно пройти стажировку и отработать по индивидуальной программе в соответствующем структурном подразделении администрации Борисоглебского городского округа, в рамках Единого Дня Дублера.