Без прошлого нет будущего

31 октября 2017 года группа 1-2  специальности "Механизация сельского хозяйства" под руководством классного руководителя Локтева Е.В. посетила Музей боевой славы БВВАУЛ им. В.П. Чкалова. Экскурсию по музею для студентов профессионально, с любовью к своему делу провела заведующая историко - мемориальным кабинетом И.А.Попова.С гордостью  про своих земляков студенты слушали о летчиках - космонавтах, рассматривали уникальные экспонаты, узнавали удивительные истории о курсантах и выпускниках знаменитого авиационного училища летчиков. Особую благодарность ребята выражают члену Совета ветеранов Борисоглебского гарнизона Фонову В.В., за организацию и показ фильма об истории развития Борисоглебского военного авиационного училища летчиков.

Локтев Е.В., классный руководитель группы 1-2

Прикрепленный файлРазмерДата