Секреты мастерства

24 октября 2017 года активами групп 4-2 и 3-2 специальности "Механизация сельского хозяйства" под руководством классных руководителей Мерзликина М.Г. и Красиковой Л.А. проведен объединенный тематический классный час "Моя будущая профессиональная деятельность" из цикла "Азбука делового человека".  После вступительного слова классных руководителей, началась самая интересная часть классного часа - студенты 4 курса делились опытом прохождения производственной практики на сельскохозяйственных предприятиях России ( ООО "ЭкоНиваАгро" в Лисках, Калуге) и зарубежом (Республика Беларусь, Германия). Общение между студентами было интересным, информационным, сопровождалось фотоматериалом. Студенты группы 3-2 задавали вопросы по предстоящей производственной практике, внимательно слушали рекомендации старших товарищей. Время классного часа закончилось, но никто не ходил уходить.  Уверены, что после такого мероприятия студенты поняли, что они сделали правильный выбо профессии: выпускники группы 4-2 скоро докажут это своим трудом, работая на сельхозпредприятиях нашей страны, а студентам группы 3-2 предстоит получить свой первый трудовой опыт на производственной практике.

Красикова Л.А., классный руководитель группы 3-2

Мерзликин М.Г., классный руководитель группы 4-2