На старт...Внимание...Музей

01 ноября 2017 года музей истории техникума ГБПОУ ВО "БСХТ" посетила группа учащихся МКОУ БГО Чигоракской СОШ во главе с Заместителем директора по воспитательной работе Н.В.Чернышовой. Это мероприятие проводилось в соответствии с постановлением администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области от 20.10.2017 г. № 2580 "Об организации осенних каникул школьников в 2017-2018 учебном году".

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебский центр внешкольной работы Борисоглебского городского округа совместно с активами школьных музеев и экспозиций образовательных учреждений Борисоглебского городского округа 01 ноября 2017 года провел игру-путешествие "На старт...Внимание...Музей".

ГБПОУ ВО "БСХТ" откликнулся на просьбу Борисоглебского центра внешкольной работы и оказал помощь в организации экскурсии в музей истории техникума. Школьники с интересом прослушали рассказ об истории техникума, познакомились с экспонатами музея. Особый интерес у школьников вызвала пишущая машинка "Москва" - 30-х годов.  Школьники задали много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы. По завершении экскурсии - Заместитель директора по вспитательной работе Н.В.Чернышова оставила запись в книге посетителей, выразив благодарность за гостеприимство.

фото: А.Ф.Костенко

Прикрепленный файлРазмерДата