Поздравляем с Победой

26 октября 2017 года на базе Борисоглебского технолого - экономического техникума  избирательная комиссия Борисоглебского городского округа провела 1 тур областного Конкурса - агитбригад по основам избирательного законодательства среди учащихся средних школ и учреждений профессионального образования. В Конкурсе принимали участие шесть команд. Конкурс агитбригад  включал в себя 2 этапа: конкурс "Домашнее задание" и конкурс "Капитанов". Тема домашнего задания "Предвыборная агитация и информирование избирателей" определена Положением конкурса и была единой для всех команд. В напряженной борьбе команда  студентов техникума "СОЮЗ" заняла II место. Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Прикрепленный файлРазмерДата
право.jpg449.72 КБ01.11.17