Приступили к разработке ФГОС СПО третьего поколения

По завершении учебного года в техникуме прошло заседание рабочей группы по обсуждению проекта Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения.

В работе заседания, приняли участие: заместитель директора по учебной работе Овсянкина Т.Г., заведующий отделением по специальностям «Механизация сельского хозяйства» и «ТО и ремонт автомобильного транспорта» Басарев М.В., председатели предметных цикловых комиссий Архипова Л.Н., Зайцев И.И., Енукашвили О.В., руководитель по производственной практике Фонов В.В., методист техникума Кувшинова Н.В., преподаватели Десятникова В.А., Петенко В.М., Семашкина Л.Г., Мерзликин М.Г.

В ходе делового и заинтересованного обсуждения были внесены коррективы в существующие стандарты и принято решение о разработке ФГОС СПО третьего поколения.