Х Юбилейная Всероссийская выставка-презентация учебно-методических изданий

22-25 сентября 2011 г. в Сочи состоялась Осенняя сессия Российской академии естествознания, Х Юбилейная Всероссийская выставка-презентация учебно-методических изданий, Международная научная конференция "Перспективы развития вузовской науки".

В мероприятиях Академии Естествознания приняли участие уёные ВУЗов, НИИ и организаций различных сфер деятельности. Участники сессии, конференции и выставки приехали из 120 городов России, а также Казахстана и Азербайджана.

В Х Всероссийской выставке-презентации учебно-методических изданий приняли участие 208 авторов с учебно-методическими изданиями. В их числе и представитель нашего техникума А.Ф.Костенко. Участникам выставки были вручены сертификаты и дипломы из серии "Золотой фонд Отечественной науки".

Были подведены итоги профессионального конкурса "Национальный сертификат качества в номинации "Лучший информационный проект" с вручением сертификата (всего 17 победителей) им стало Борисоглебское отделение Общероссийского союза военных писателей "Воинское содружество" на базе которого было отпечатано научно-популярное издание А.Ф.Костенко "Сельское хозяйство Борисоглебского уезда в дореволюционный период". Автор издания выражает огромную благодарность Виктору Михайловичу Голованову - доктору истории, профессору МАН за оказанную помощь в подготовке и издании пособия, а также рецензентам Т.Ю.Купач - доктору педагогических наук, главному научному сотруднику Института социальной педагогики РАО (г.Москва) и А.С.Курбанову - директору ФГОУ СПО Борисоглебский сельскохозяйственный техникум", лауреату премии им. Петра Столыпина.

Прикрепленный файлРазмерДата
Диплом.pdf171.77 КБ19.10.11