Строгим и ласковым, мудрым и чутким

5 октября вся страна отмечала День учителя.

В этом учебном году в День учителя педагоги техникума получили от студентов много необычных сюрпризов

Из радирубки в течение дня звучала музыкальная программа "По заявкам наших педагогов", подготовленная редакцией радио "Свежий ветер". Студенты в этот день дарили своим педагогам, классным руководителям цветы и открытки. В завершении дня состоялся праздничный концерт в котором звучали песни, стихи, пародии в исполнении студентов. Неожиданным для преподавателей стал финал концерта - большой торт и сувенирные чайные наборы, которые вручили студенты своим строгим и ласковым, мудрым и чутким наставникам.

21 Торт и сувенирные чайные наборы любимым педагогам  22 Президент студенческого Совета самоуправления Тетюхин Дмитрий поздравляет песней педагогов техникума 23 В актовом зале педагоги, студенты, руководство техникума