Skip to Content

Есть наш призер в областной олимпиаде!

Есть наш призер в областной олимпиаде!

24-25 мая 2011 года на учебной базе ФГОУ СПО «Калачеевского колледжа механизации сельского хозяйства»  прошел II этап, областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования по специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства».

   От ФГОУ СПО «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум» в олимпиаде приняли участие, победитель 1 этапа (1 место) олимпиады профессионального мастерства обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования по специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства» - Полянский Андрей Сергеевич и призер 1 этапа (2 место) олимпиады профессионального мастерства обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования по специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства»  - Никаноров Роман Евгеньевич.

   Сопровождающий: Фонов Владимир Васильевич – руководитель производственной практики.

   По результатам всех этапов олимпиады Полянский Андрей занял II призовое место с вручением почетной грамоты и сертификата на получение 8000 рублей.

13

Поздравляем Андрея с победой! Желаем ему больших творческих успехов в трудовой деятельности в АПК после выпуска из техникума.