Мы победили в областной олимпиаде!

17 мая 2011года на базе ФГОУ СПО "Семилукский государственный технико-экономический колледж" была проведена областная олимпиада профессионального мастерства по специальности 190604 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Воронежской области.

От нашего техникума в олимпиаде участвовал Пастушков Андрей Валерьевич студент выпускной группы 4-4А.

Олимпиада проводилась в 5 этапов: первые три теоретические -по знанию ПДД; -Тестовый контроль на компьютере; - Устный ответ по знанию устройства автомобиля. Два практических этапа: -вождение автомобиля; - ремонт автомобиля.

На всех этапах Андрей проявил себя как профессионал своего дела. В результате 1 место среди 14 участников.

Момент открытия олимпиады

Тестовый контроль знаний.

Устный ответ по устройству автомобиля.

Вождение автомобиля.

Ремонт автомобиля.

Момент награждения.

Победитель.

Доклад директору техникума А.С. Курбанову о результатах олимпиады.

Подравляем Пастушкова Андрея с победой, желаем ему больших профессиональных успехов! Вопрос о трудоустройстве после окончания техникума перед Андреем не стоит. Уже сейчас его приглашают на работу по специальности в престижном транспортном предприятии г. Воронежа.

До выпуска  из техникума Андрею предстоит ещё защищать Воронежскую область на Всероссийской олимпиаде!

Желам Андрею Удачи и Победы!

Итоги областной олимпиады профессионального мастерства специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Участники олимпиады:

1. ОГОУ СПО «Аннинский аграрно-промышленный колледж»
    1. Беляев Егор – 65 баллов
    2. Мошкин Михаил – 62,5 баллов
  2. ФГОУ СПО «Воронежский государственный промышленно-технологичекий колледж»
    1. Курочкин Дмитрий – 68 баллов
  3. ФГОУ СПО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж»
    1. Землянский Михаил – 72 балла  2 - место
    2. Петров Александр – 64,5 балла
  4. ФГОУ СПО «Павловский сельскохозяйственный техникум»
    1. Коровкин Сергей – 65 баллов